категорії: афіша події

11.03 МузБат 31 Раунд в Филине

Початок: 11.03.2009 19:00
Місце: Філін
Адреса: Киев, Куренёвский пер. 19/5
Предмет події: 11.03 МузБат 31 Раунд в Филине Кількість відвідувачів: 0

 МуzБаt - конкурс молодых исполнителей, который проходит в виде соревнования за зрительские симпатии. Группы на конкурс, как правило, отбираются после предварительного участия в РокТусе. Зрители голосуют билетами и деньгами в кеш-бокс с названием понравившейся команды (при этом 1 билет считается, как 10 гривноголосов. Сделано это для того, чтобы уровнять шансы команд с разных городов и не допустить возможность фальсификации конкурса приводом большего количества друзей). Команда, набравшая большую сумму, становится победителям, получает половину содержимого своего кеш-бокса и участие в следующем раунде - «[b]Битве Победителей[/b]», которая проводится раз на 4-5 раундов «[b]МуzБата[/b]». В дальнейшем, сильнейший из «[b]Битвы Победителей[/b]» участвует в «[b]Битве Чемпионов[/b]», а сильнейший «Чемпион» - в «[b]Битве Титанов[/b]», которая проводится раз в год.

 

Внимание!!! Начиная с 11-го раунда, «[b]МуzБаt[/b]» изменил правила - теперь каждой команде будет отдаваться половина собранного ими кеш-бокса. Таким образом, мы попытаемся хоть чуть-чуть отблагодарить группы за их труд.

 

 

Гра Втемну -рок-коллектив из Николаева, прекрасное сочетание сильного женского вокала с грамотным альтернативным звучанием. Как говорят сами ребята о своей музыке: «Прежде всего, это неординарность мысли. Это раскованность, как на концертных площадках, так и при написании песен. Это эмоциональность. Это интрига. И конечно же это музыка.»

 Послушать группу и оставить о ней своё мнение можно на их официальном сайте http://gra-vtemnu.narod.ru/

 

Солнечный пёс - молодые киевские гранджеры, склонные к поп-року. В музыке группы прослеживается достаточно заметное наследие Нирваны, но это делает ребят ещё более забавными и интересными. Надеемся, не за горами и появление у группы первых качественных записей.

 

 ЦейЛон - группа, созданная на основе хард-роковой банды «П'ятий вимір» (не путать с их тёзками, хорошо знакомыми филинским РокТусовщикам), достаточно далеко отошедшая от прежней стилистики. Предпочтение в ЦейЛоне отдаётся полуакустическому звучанию и мелодичным композициям. Послушать ребят можно на страничке http://myradio.com.ua/group/7428/

 

БАДРИЧ - киевский коллектив, самоидентифицирующий направление, в котором они играют, как Undefined Rock. На деле ребята играют отличный мощный рок, подкреплённый лиричной поэзией в духе народных украинских песен.

 

 Чорний Танець  - приятная поп-роковая команда, по манере исполнения схожая с ранней «Мотор'роллой», а текстами - с одесскими «Легендарными Пластилиновыми Ногами». Аранжировки у ребят не броские, но сразу кидаются на слух нестандартные переходы, когда не знаешь, что произойдёт в следующую секунду. Качественного демо у ребят в сети нет, но они обещают выложить его в ближайшем будущем.

 

 
Я був там